Вера Панакшина

Зачем пишут в требованиях "приятная внешность", а какая внешность тогда "не приятная"?

как по себе определить приятная у тебя внешность или нет, ведь каждый человек себя считает вполне приятным?

не забывайте, этот вопрос входит под категорию "работа, карьера"

Мария Романова

Это означает, что на собеседование Вы должны придти Опрятным.
С чистыми руками и "волосами". Чисто одетым и без неприятных запахов. Быть в хорошем настроении, улыбаться.
Вот и будет внешность приятная, даже ели у Вас длинный нос или кривой рот.

Аленочка Потапова

НЕ каждый чел... .
Вот например бомж... .
У него приятная внешность?

Ирина Маронова

Провести опрос среди родственников и знакомых (анонимно)

Катерина Небольсина

Посмотри в зеркало и сразу всё поймёшь.

Анастасия Кулеева

Это хорошая уловка. чтобы отказать в трудоустройстве