Галина Дмитриева

Купила в интернет магазине диван, накладную не дали, мол водитель забыл.

Отзвонила в магазин, сказали, напишите расписку, а документы довезут. Прошла неделя, документы так и не привезли.
На второй день поняла, что диван мне не подходит, позвонила по поводу возврата, сказали заплатите 1800 за вывоз товара, и в течении 10 дней, после проверки дивана ( мол, что я его не испортила и все такое, вам вернут деньги) . Это вообще нормально?!

Ольга Трушкова

а чё он диван не забыл? то

Ан
Анаст

не нормально диваны через интернет магазины покупать . сами проблемы ищите.

Светлана Гунбина

Это, вообще, прямое нарушение "Закона о защите прав потребителя". Но доказать что либо будет крайне сложно. Просто считайте это платным уроком. Любое "Забыл.. . Не успел.. . Не знал" со стороны курьера или водителя-экспедитора - это "Развод лоха на деньги".

Armine Movsisyan

Ни за чтобы диван в интернет-магазине не купил... три раза связывался с ними -все три раза накололи... не для России услуга.

Дмитрий Грязнов

Пусть пришлют по электронке скан, обязательно с синей печатью.

Елена Корнилова

По интернету страшно дорогие вещи покупать. Тем более мебель.