Мария Николаева

Комбинезон ТСМ (ЧИБО) кто пользовался посоветуйте

купила ребенку, говорят мембранный термокомбез. он тонкий а на сайте Чибо фото на фоне желтых листьев, я так понимаю это демисезонный. продавец утверждает что до -15

Ал
Алексей

Они теплые, если ребенок подвижный, то до -15 норм, а если сомневаетесьто к этим комбезам продаютсяфлисовые подстежки (везде, где продаются финские вещи) Мы в таких комбезах все время ходим