Герман Иванин

Надоели какие-то странные звонки с неизвестного номера (на сотовый) . Что это может быть?

Вот уже года полтора периодически- звонок-номер неизвестен.. Беру трубку-молчание.. кладу.
Недели через 2 опять. Перестала брать вообще, сбрасываю.

Поклонники исключены. просто странно. Звонят- сбрасываю-не перезванивают. Беру- тишина такая странная, даже и не слышно ничего, как-будто вообще телефон не работает

На
Натали

Может, вы случайно нажимаете "Ложный вызов"?

Елена Валерьевна

фу меня тоже как то доставали какие то нерусские названивали ещё и базарить со мной пытались

Сергей Сыров

Давно бы в сотовую компанию позвонили и потребовали выяснить, кто вам жить мешает.

Олег Семенов

обратись в сотовую компанию, узнай, кто звонит. а там сама решишь, что с ним делать

Серега Пак

Кто то целенаправленно вам звонит. Может ухажер бывший. Поменяйте номер

Ксюнька

Скоро услышишь: мама, я попал в беду, мне нужны деньги.

Kate Zhivetina

Если самсунг - занеси в черный список
Если нокия - терпи, там черного списка нет
Если другие модели, не знаю

О-Ля-Ля

Тайный поклонник? 🙂

Сергей Фирсов

Тайные поклонники звонят и хотят познакомиться.. . Только стесняются и молчат.

Ал
Александр

Та же тема, звонят с какого-то номера, даже ночью раз звонили. Забила в черный список, не заморачиваюсь. Даже сбрасывать не надо- сам телефон сбрасывает автоматически. А то было какое-то неприятное чувство, поднимаешь трубку - молчание, думаешь, кто бы это мог быть. Перезвонить - тоже молчат.

Бахадыр

Если ничего неговорят, то может быть вирус на телефонной станции. Знаете, сейчас такие ставят в средних организациях: и городской и внутренний телефон. У нас на работе так глючит станцию. Перепрограммировать стоит денег неплохих. Поэтому мы не берем трубки, если знаем, что с работы не должны звонить)))

Вадим Шабанов

Не берите! Щас могут так звонить и молчать - деньги на украинских военных собирают!