Тамерлан Эгиев

А при каких причинах кроме беременности снижается возможность вступления в брак до 16 лет?

Айгуль Яркиева

Ну вы и сформулировали))) )

Не только беременность, можно заполучить письменное согласие родителей.

И зачем оно нужно при такой социальной инфантильности.... Знаю семью, детки женились и родили двоих ДО 15 лет. Вернее, первого в 14, второго в 16. И живут хорошо, растят. И никаким умом не блещут и не замочариваются. Такие тоже нужны)) )
Но боюсь, что таких благополучных немного.