Дмитрий Зубрев

какие могут быть уважительные причины при вступление в брак мне 16 ему 23 любим друг друга.

Кошк@ Рёв@

только 1- беременность, но есть вариант что его привлекут за совращение малолетний! так что подумай 1000000000000000000000 раз прежде чем что то делать!!!! и поговори с родителями, они точно найдут УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины!

Екатерина Зеленова

Уважительная причина только беременность.

Анна Макарова

Вы можете расписаться, но ты не должна делать поспешных шагов, ведь это твоя жизнь. Поживи подольше. Думаю, что нормальный срок это 17,5 лет, а вообще 18. Решать тебе. Поговори с родителями. Родители не когда не будут желать тебе плохого.

Екатерина Люст

а зачем это делать?? ? Что мешает быть СВОБОДНОЙ и продолжать общаться со своим парнем? или вы не можете дождаться когда же можно будет без ограничений тра) (аться каждую ночь???

Натали

Беременность.

Александра Тершинова

Остается беременность, а так понятно - бешенство матки, по другому и не скажешь. Девочка, гуляй, веселись, отрывайся в клубах. Выйдешь замуж - все это пройдет. Каждому делу свое время. Потом локти кусать будешь.

Галчонок Горященко

зачем тебе так рано ставать не свободной??? Наслаждайся жизнью, молодость одна и не надо её торопить ...