Amante De La Muerte

могут ли разрешить брак если мне 16 ему 23 без согласия моих родителей? без справки о беременности и т. д ?

С. Т.

я бы тебе разрешение на пересадку мозга дал, без согласия родителей и справки о беременности.

@L
@ Lusi @

Нет, до 18 с согласия родителей, а тебе оно (свидетельство о браке) надо в 16 лет????

Иван

а что за брак-то такой по согласию или без? ?
вам, девушка, рано по всей видимости, что за бред))

Татьяна Хритошина

нет, только крайние случаи: беременность, смерть родителей и т. п

Ел
Елена

Любофф? Бывает..., но с свадьбой не спешите. поговорите с родителями что бы жить самостоятельно, но вряд ли кто то разрешит. у меня дочери скоро 16,у нее другие стремления слава Богу! наверное мама проводила с вами мало времени раз так вышло.

Игорь Семенов

А оно тебе надо в 16 то лет? В твоем возрасте о учебе нужно думать, а не о семейной жизни. И куда твои родители смотрят, да и твой молодой человек тоже? Вроде 23 года, а мозги тебе вправить не может.
И да, без согласия родителей вас никто не распишет.

Дмитрий Доркин

Нет. Только с разрешения родителей и справкой о беременности

Катя Васильева

Только с разрешения родителей.. .
И чего вы все к ней привязались? Ну подумаешь в 16 захотелось человеку создать ячейку общества)) ) Все же по-разному созревают... у кого-то в 16 учеба в голове (не отрицаю что это правильно) , а кто-то уже "научился"....
У меня знакомая в таком же возрасте замуж вышла, не по залёту! И ничего, живут и радуются! Через год родился сынишка!
Значит любовь... ) Но конечно стоит 10000 раз подумать! и обязательно спросить мнение родителей на этот счёт!