Марина Шишкина

Мне нужно сочинение на тему СНЕГОПАД пожалуйста!!!

Ирина Алеханова

А че сочинать-то. . Выгляни в окно и сама все увидишь. . :))

Серёга Добров

Снегопад

Вчера вечером завывала метель, на улице было страшновато: того и гляди порывом ветра подхватит тебя и унесёт неведомо куда.

Сегодня же с утра тихо идёт снег. Деревья стоят неподвижно, благодарно принимая на себя согревающий покров. Снежинки в изящном танце медленно кружатся в воздухе, объединяются в хороводы, мягко опуска­ются на землю, дома, растения. Пушистое белое покрывало одевает всё вокруг.