Елена Нестерова

на сколько хватит 2,2кг протеина при условии, что во мне 55 кг

Natali Notka

протеин желательно пить 3 раза в день (утром, ночью, и между основными приемами пищи, в дни тренировки сразу после нее, по 40 грамм за прием ~2 столовые ложки)

2,2 -3*40 = 18 дней, на столько его тебе хватит

Алексей Клименков

Среднее количество белка способного к усвоению около 30гр за прием. После тренировки открывается т. н. белковое окно, организм может усвоить больше - около 50.
Ну считай в среднем на завтрак, обед и ужин по 30 грамм = 90 в сутки. Но тебе меньше, скажем 80гм в сутки. 27.5 дней получается примерно месяц.
Но, мой тебе совет, не связывайся с этой дрянью. Лучше на эти деньги покупай себе творог нежирный, филе рыбное и куриную грудку ))) Здоровее (во всех смыслах) будешь!!!

Сергей Винс

а инструкцию слабо прочесть?

Умар Мулла Киличов

Леха, ты меня прости, но при весе 55 кг тратьить денюшки надо на кашки к примеру овсянка и молочко (коровье) , если конечно ты не магнат какой нить компьютерный.