Ан
Анна

Какие мышцы надо качать, что бы сделать офицерский выход силы? и если можно, упражнения для этого.

Stasnislav Haustov

Качать желательно все группы мышц различными видами хвата, для общего развития. Особое внимание удели трицепсам выполняя отжимания на брусьях, и спине подтягиваясь за голову. Вот ещё упражнение: сидя на перекладине делай спуск и подъём примерно как на этом фото

Олеся Серегина

нужно просто понять тактику выполнения этого упражнения... а вообще подтягивайся и тогда сможешь сделать