Игорь Таликов

Мне 11 лет. Купил я короче в спортзале витамины opti vites.Подскажите пожалуйста как примкенять.

Купил я короче в спортзале витамины opti vites.Подскажите пожалуйста как примкенять.

Милонега Силицкая

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом

Ко
Коля

Противопоказания: лицам до 18 лет. Не надо пока такие комплексы кушать, там дозировки рассчитаны совсем не детские, можно и гипервитаминоз заработать.

Denis

да. уж лучше не рискуй. качайся так))