Алексей

Если пить витамины Opti-men и на ночь Казеин, то нормально будет их смешивать? или Вы что-то подскажете ?

Хожу в тренажерный зал, сам боксер, не набираю массу долгое время. Есть щитовидка и мало им калорийное питание. Хочу набрать массу, просто массу, а не мышечную пока. РОСТ 165, вес - 55. 22-лет

Виктория Бирюкова

Можно смешивать

Альберт Пак

Мой тоже смешивал витамины и протеин, только менс формула больше чем поливитамины
принимал, очень хороший комплекс, по составу лучше.