Виктория Назарова

Здравствуйте уважаемые, я начел пить спортивные витамины Opti-Men и занимаюсь 3 раза в неделю в спорт зале .

МОГУТ ЛИ БЫТЬ ОТ ЭТИХ ВИТАМИНОВ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ( будет на пол шестого ну и т. д ) ?

помогите пожалуйста, а то не знаю кому верить, одни говорят что они вредные, другие говорят что наоборот .
заранее Спасибо . .

ПРИМЕНЯЮ Я ИХ ПО ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ ХОТЯ ПОЛОЖЕНО ПО ВЕСУ 2

НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ ТРЕНИРУЮСЬ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО, ПИТАНИЕ ВРОДЕ В ПОРЯДКЕ, НИ ГАМБУРГЕРОВ НЕ КАКОГО ФАСТ ФУДА НЕ КАКИХ ЧИПСОВ И ТД, ТОЛЬКО НОРМАЛЬНАЯ ЕДА .

Виктор

Не все витамины вредные, как и не все полезные.
А потом питание то само правильное? Если лопаешь одни гамбургеры только от них полшестого будет

Если пьешь по инструкции, занимаешься как положено, по нормальной программе, а не как вздумается, и питание в норме, все будет отлично)

Ал
Александр

Если ссышь, то зачем пьёшь? Безграмотность зашкаливает. Это обычные ВИТАМИНЫ. Без них и пол шестого будет и остальные радости авитоминоза. Соблюдай правильную дозировку и никого не слушай.

Светлана Даниличева

ты тоже самое мог бы купить в аптеке.

Alejandro

это же витамины, какая побочка!? с чем ты их путаеш!? вита по латыни жизнь! это катализаторы необходимых жизненных процессов. при усиленных-интенсивных занятиях их требуется почти двойная доза-обычных аптечных. спортивных рекомендуемая