Александр Кадин

Кто пил витамины opti-men и NOW ADAM?Что можете о них сказать? Есть ли тонизирующий эффект? По сколько пили?

Сергей Кулинич

От "NOW" не пил, а Опти-мен употреблял, классные, моча золотая. Нет, тонуса не было от них, да и не может быть, т. к. концентрация слишком маленькая. Для этого существуют специальные добавки из категорий: стимуляторы и предтренировочные комплексы.