Роман Петухов

Как делать пирог "Крошка"(не с творогом внутри, а с джемом сверху) забыла рецепт>. Помогите

Stanislav Kim

http://www.rezepty. ru/pirog-kroshka (пробел перед ру убрать)

2 ст. муки
0,5 ст. сахара
0,5 ст. растительного масла
100 г маргарина
1 яйцо
1 ч. л. гашёной уксусом соды
1 ст. любого варенья

Подготовьте все необходимые продукты

Все продукты, кроме варенья, соединить, перемешать и соединить в крошку

Половину теста выложить на смазанный маслом противень или форму

Выложить на него ровным слоем варенье

Засыпать оставшейся крошкой. Выпекать пирог в разогретой духовке около 30 минут

Готовый пирог нарезать на куски горячим