Байкер Саньча

Подскажите рецепт крема сверху? (фото внутри)

Может кто-то знает рецепт крема? Буду очень признательна! А если и вообще рецепт такого тортика... то вообще-чудо)) )

Артур Москва

взбитые сливки
сливки самые жирные и пакетик Доктор уоткер для сливок

Даниил Марченко

Это может быть и сливками и белковым кремом и кремом из белого шоколада. А может бы и мастика. Пробовать надо. А что внутри тортика - я не рентген.

Наталья Наталья

Судя по цвету, это или белый шоколад, или масляный крем, сливки так форму держать не будут, довольно быстро осядут. Внутри все, что угодно, но однозначно, коржи, промазанные кремом (тут, думаю, по желанию заказчика) , сверху красная смородина и, судя по цвету, черника, может, голубика.

Константин Андросов

взбитые сливки однозначно

Саша Белый

Любой масляный крем

Эдуард Жульков

любой торт можно так украсить