Анастасия Авдеева

Схема продажа квартирыпокупка в новостройке.

Чочу продать свою квартиру и сразу же купить квартиру в новостройке, т. к. "перевалочного пункта" не имею, чтобы сразу переехать. Как это сделать??

Марина Иванова

схема- регистрировать ДКП и закладывать деньги в ячейку....

Тарина

Как повезёт. Сначала ищи по объявлению, только потом продавай.

Ин
Инкогнито

в новостройку переехать не получится, если стройка идет и дом не сдан. Снимайте жилье, продавайте старую квартиру, и покупайте новостройку.

Сергей Ганоль

Обращайтесь, подберем застройщика с рассрочкой платежа, соотнесем момент переезда в новую квартиру и продажу старой http://www.benua.org/uslugi/uslugi_cons_str_dom.php

Wolf Wolf

Продавать с квартиру с большим дисконтом, чтоб покупатель ждал, пока Вы сможете переехать в новостройку.