На
Наталья

Помогите пожалуйста написать характеристику Доктора Ватсона! Заранее спасибо)

Стас Пятак

180см, 78кг, голова круглая, усы, не сутулый

Олег Иванов

В одном городе, жил интеллектуал-надомник, вместе со своим другом - слегка прилошенным, но добрым челом.

Игорь Чечельницкий

осанка и выдержка, педантичен, обаятелен, подозрителен, (здоровое чувство) , прекрасное чувство юмора, опрятность и одет с иголочки, денди. в компаниях интересный рассказчик, хороший собеседник, с дамами учтив. начитан и хорошо образован. хулиганит)