Александр Гринвальд

к нормально не заработаю дайте я не читер

я уже просто отчаялся скок играю в ласт хаос никак нормально не заработаю. дайте пожалуста совет как быстро заработать или настоящий бесплатный безвредный чит) ) ток чтоб голд реальный был а не визуальный или бак какой нить на деньги пожалуста заранее спасибо

а можно как нить без денег (реальных) я слышал что кто то баг на реальные деньги нашол

Мухаммаджон Бахриев

денег нужно оч много положить на счет игры ) как и на все игры маил ру)

маилрушники любят рубить бабло даже на самых тупых играх мира)