Алексей Хаперский

Что можно сделать, чтобы игры на телефоне не тормозили?

У меня телефон (моб) LG optimus L7. все в нем отлично, только игры тормозят. Качаю через Play market (уже был в телефоне) . Что можно сделать, чтобы не тормозил?

Владимир Гредасов

Такое бывает, но, исправляется, по сути, совсем не сложно. Подробно чем и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Константин

Играй на компе....

Aльбина Герасимова

телефон помощнее купить!! !

Игорь Бабаев

купи айфон там игры не тупят))

Кр
Кристина

Играть на игре, ПК, ноуте, планшете итд, а по телефону звонить. "Всё в одном" и "Ничего толком" это синонимы.