Ольга Орлова

На этом телефоне будут тормозить игры?

http://www.sotmarket.ru/product/ritmix-rmp-500.html

Будет ли тормозить игра например Subway Surf?

Примерно на сколько часов его будет хватать при полном использовании?

Алёна Базаргулова

crysis 3 не потянет

Анатолий Милкин

смотря какие

Очень дорого, но не стоит потраченных денег

например такой в сто раз лучше http://www.aliexpress.com/item/2013-free-shipping-JIAYU-G2s-MTK6577-dual-core-1-2G-1G-RAM-4G-ROM-Wcdma-3G/728587772.html доставка бесплатная
процессор двухядерный
оперативки 1гб
ips экран 960x540

игра Subway Surf на телефоне за 2500р не тормозит

полтора дня

Станислав Пак

За такие деньги нет.

Надежда Вечканова

среднячковый телефон процессор 1000 оперативки 512 видеоядер нету! простенькие игры типа енгриберд или подобных пойдут без проблем! фирма конечно заставляет задуматься я никогда про ткую не слышал! как бы непришлось в случае чего за свои деньги куда нить в тайланд отправлять т к сервисных центров в снг нет! стоит поузнавать перед тем как покупать!