Анюта Жукова

что такое пониженный порог судорожной готовности?

на спортивные сборы не пустили, нашли вот это, хотелось бы поподробнее узнать что это?

FKO,спасибо, стало немного яснее

Виктория Князева

обьясню просто, в медицине есть такое понятие как судорожная готовность это состояние которое предшествует непосредственно судорогам, но не всегда готовность заканчивается ими. а пониженный порог это по простому высокая вероятность возникновения этого состояния под воздействием каких либо факторов.