Ирина Ускова

ээг. судорожной готовности нет. а что может спровоцировать приступ всё равно, если у чел. ЛИШЬ предполождения...?

стресс, алкоголь? анализы же не всегда точно показывают, да, или?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Надо делать функциональные пробы (открывание/закрывание глаз, гипервентиляция, световые вспышки), сделать видео ЭЭГ мониторинг во сне

Св
Светлана

И стресс, и алкоголь. Эмоциональные переживания. Резкая перемена температуры воздуха. Долгое пребывание на солнце или, наоборот, в холоде. Баня-сауна. Катание на каруселях современных. Межконтинентальные перелеты. Сбой режима сон-бордствование. Любая затяжная болезнь. Недосып. Долгое сидение перед монитором. Громкая музыка в наушниках.... Вспомню еще - напишу)))