Андрей Семенков

как думайте,какой цвет волос мне подойдёт?

Елена

Думаю, каштановый или какой нибудь тёмный цвет.

Светлана

светло русый или рыжий))))

Ирина

Лично я не понимаю какой у тебя цвет волос сейчас.

Катерина

Более пепельный оттенок, а лучше оставить этот! Тебе он очень идет

Да
Дарья

Немного потемнее в сторону коричневого / рыжего и будет вообще отлично 🙂

Кс
Ксения

Может, никакой? Лысую причёску не пробовали? А если серьёзно, вы и такая, какая есть, очень и очень симпатичная. Может, не стоит ничего менять?

Сашуля

Только блонд. Можно ещё светло-рыжий, но из него потом очень сложно вернуться в блонд без рыжины.

Ан
Аннушка

сделай брондинг-выгоревшие прядки,основной цвет у тебя хороший просто надо живости и сочности придать

Алевтина

Сильно затемняться не стоит. Оттенок особого значения не имеет (сейчас даже очень хорош). А вот если бы была стрижка, делающая шевелюру пышной, да ещё и с чёлкой ниже бровей, то я бы наверное влюбился... Но у всех ведь разные вкусы!
Самой то как хочется? Нужно чтобы тебе было легко и комфортно.