Алексей Кокшаров

подойдёт ли мне чёлка что на фото слева и в какой цвет волос покрасить волосы?

Ол
Оля

Я думаю, что пойдет. Красить не надо:)

Ма
Мадина

делай сама. спроси еще можно мы тебя гулять отпустим)))

Анастасия

челка точно пойдет, форма лба хорошая для этого)
а цвет любой от медно-каштанового до темно-каштанового)

На
Наталья

фотография у меня не грузится, но я уверен что пойдет

Анастасия

думаю да, будет очень хорошо)

На
Настя

подойдет.. . лоб высокий и лицо узкое.. . и такая прическа пойдет.. . цвет - шоколад

Ольга

Да с такой челкой тебе офигенно) я считаю что тебе красится не надо, а если все таки надумала тебе подойдет шоколадный оттенки шоколадного, тебе будет к лицу:)

Ек
Екатерина

Да прикольно будет. Но не крася пожалуйста. Твой цвет гараздо лучше, чем какието краски!