Юрий Николаевич

что делать? хочу, чтоб похудели ноги, но накачивать изх не хочу (мыщц достаточно, но имеется немного жира)?

без шуток только.

Андрей

Методика похудения бодифлекс. В интернете можно найти видеокурс "Бодифлекс с Мариной Корпан". Эффект потрясающий, попробуйте.

Ма
Мадина

бег на месте или прыжки на батуте помогут тебе, только не менее часа каждый день http://www.youtube.com/watch?v=bQQ6-k6K4L0

Илья Пролыгин

я просто стараюсь прыгать на полную стопу. потихоньку. постепенно ушло всё.

Алексей Муравьёв

калланетика) Еще можешь питание ограничить чуточку

Иришка Куприянова

Нужны упражнения на растяжку. не есть после 18-00 ну на крайний случай после 20-00.