Дмитрий Лабзин

На каком расстоянии должен стоять знак от перекрёстка остановка запрещена по госту

Хамза Бабаджанов

На перекрёстках и так остановка запрещена, кроме случая предоставления преимущества и Т-образных, если есть разделительная полоса.

Анютик Куцебенкова

Он может стоять на том же столбе, что и светофор. Не регламентируется.

Алена Алена

знаки расставляются согласно схемы дислокации на данном участке