Rashid

Почему Бойцовые рыбки агрессивны друг к другу? И как с этим боротса?

Юлия

Потому что их селекция была направлена как раз на повышенную агрессивность друг к другу. Бороться бесполезно. - это инстинкт. Просто не надо держать самцов вместе в одном аквариуме..

Анастасия Ситникова

Укрытие и старая вода.

Владимир Дроков

На то они и БОЙЦОВЫЕ! Старая прохладная вода их успокоит.

Роман Семененко

Держать только одного самца с парой-тройкой самок. Причём, желательны густые заросли растений, чтобы самкам было где прятаться.

Ин
Индира

против природы не попрешь