Светлана Рушева

Почему рыбки грызут друг другу хвосты?

Alisher Todgikhanov

Любо дерутся, либо хотят друг друга съесть.

Лена Сергеевы

Очевидно, вы кормите сухим кормом, а им не хватает живого.

Станислав Лебакин

Есть рыбы которые не способны вместе ужиться, это как золотая рыбка и неон, зотушка обязательно погрызёт ему и хвост и плавники.
Когда вы покупаете несколько пород рыбок то лучше почитать про них побольше, есть множество рыб которые неспособны ужиться ещё с кем то, зато со своими родственниками по-породе ладят отлично.

Антон Кудрявцев

ААААА ЭТО РЫБЫ ЗОМБИ!!!! им не хватает живого корма.

Игорь Игорь

Что за рыбки?