Оксана

иностранцы и подарки

на сайте знакомтв иностранец прислал мне письмо с просьбой дать ему свой номер в подтверждение тому что я не фейк, я написала номеи и вот он присылает мне такое письмо

MY VALENTINE подарок для вас!!!! Baby, Как вы сегодня, и вся семья, надеюсь, что все будет хорошо? Большое спасибо за вашу почту, желаю, чтобы вы все остальное в моей жизни ...Я хочу, чтобы вы обратите внимание на содержимое посылки. 1. ПК цифровых камер 2. Шт Rolex наручные часы (цепи и кожа) 2. ПК Золотые ювелирные изделия и бриллианты 3. Различные ПК Камера Nokia и телефонов. 2. Золотые кольца, 3 шт ожерелье и 4 набора серьги 3. Обувь и сумки Дамы ассорти Pls все очень дорого и убедиться, что это полное, кольцо мое обручальное / обручальное кольцо, я положу его на свой палец, когда я пришел туда. Пожалуйста, постарайтесь, чтобы сообщить мне, как только вы собрали их, есть удивительное подарок внутри упаковки, деньги (фунты) Я не хочу сказать, сколько, но хочу удивить вас медом, когда вы открываете пакет и увидеть его ...Hehehehe Возьмите его и чистить себя так, что вы будете выглядеть больше красоты / приукрасить, как моя принцесса Я постараюсь встретиться с вами лично в следующем месяце восьмого, так что мы можем сделать нашу свадьбу там, и я вас снова вместе здесь, если возможно .. Всегда молитвенное пожалуйста, мою жену. Я буду возвращаться к работе в открытом море (море) в этот вечер. Я останусь на море 12days дней в зависимости до прихода на землю ...Надеюсь, что я сказал вам, что являюсь морской инженер? Рабочие в открытом море, бурение нефти с моря Будьте осторожны, My Sweet Baby Я люблю и скучаю по тебе С наилучшими пожеланиями Майк Дюбель любит тебя

это было 15 февраля, не поняла не одного слова, тоесть не могла понять к чему это он, ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА на его письмо, и вот сегодня не приходит вопрос от citycourierservice@hush.com курьерской службы, с таким содержимым__

Мы городе курьерской службой Лондоне, доставка посылок к вашему порогу, посылка была отправлена ​​быть доставлены к вам ГСМР корпорации и следующей информацией необходимо, чтобы мы доставим его Вам дверь step1. ваше имя 2. страна 3. штат / провинция 4. профессия 5. пол 6. номер телефона пожалуйста, эта информация должна быть предоставлена ​​правильно, чтобы избежать неправильного доставки Спасибо от Гарри Cane доставка секретарь для запроса вызова +447035917209

скажите это развод?

Яна Пушкина

это бот хахахахахах