Кирилл Андреев

Подскажите пожалуйста.... В чем сходность между прибылью и зарплатой.. . В чем сходность между прибылью и зарплатой...

Мария

И то и другое по идее превышает издержки

Ал
Александр

только в том... что при зачислении на твой счет.. вызывает радость.

Маша Мальцева

В единице измерения

Жанна Ситникова

заплати налоги- алименты -кредиты, и спи спокойно, с прибылью

Дмитрий Бутусов

И то и это можно потратить на собственные нужды, хотя бы частично.