Жа
Жанерке

какие компании в Беларуси предлагают стабильный хостинг?

Кто каким белорусским хостингом пользуется и рекомендует - отзовитесь.

Светлана Орлова

Беларуский хостинг - звучит както даже смешно, батька врядли разрешит серверы большие поставить в Минске - вдруг чего, да и сайт у тебя могут прикрыть на раз-два, такшто рекомендую европу, у меня в голландии есть хост, 3200 в год за 5 сайтов и 50 гигов, фоззи называется

Марина

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!