Алексей Васильев

Открытие хостинг компании в РК

Здравствуйте! Года через 2-3 планируется создание компании, занимающейся предоставлением услуг по размещению данных и web-сайтов на сервере в Республике Казахстан.

1) арендуется сервер

2) устанавливается соответствующее программное обеспечение (биллинг система, панель управления хостингом и т. п. )

3) настраиваются платежные системы

4) осуществляется поддержка клиентов

Для того, чтобы зарегистрировать компанию в Республике Казахстан какие именно необходимы документы и какие подводные камни следует ожидать?

Рашид Алиев

Бесплатный не советую, а вот взять в аренду по доступной цене, могу посоветовать! Уже пять месяцев тут http://sartelekom.ru беру сервер и нареканий нет!