Наталья Макеева

Как вывести деньги из хостинг компании?

Участвую в партнерской хостинг программе от Beget и TimeWeb. Я гражданин Украины. Раньше можно было выводить заработанные деньги без проблем, но уже как год появилось правило"Выводить могут только граждане РФ". Писал в поддержку, говорят, что можно использовать паспортные данные и код любого родственника или знакомого, в общем кто даст..., но такие отсутствуют (не проживаю на территории РФ) . Как вывести деньги украинцу из российской хостинг компании, а именно Beget и TimeWeb? Что посоветуете? Может, кто даст паспортные данные или покажет где ими можно законно разжиться?)

Руслан Зайцев

Большое вознаграждение надо назначать, может кто нибудь, да откликнется.