Люба Якуничева

вставили трубку после операции

в первом классе мне сделали операцию по удалению аппендикса. Когда я проснулась в палате после наркоза, увидела трубку ( чуть ниже разреза)
я ни чего не помню особо, НО почему-то у ребят, которые тоже лежали в больнице в моей палате с аппендицитом, у них трубок не было. ЗАЧЕМ ЭТА ТРУБКА???? ответьте плиз

Виктор Малин

Дренажная трубка для удаления гноя.

Анатолий Кузин

У Вас, видимо, был осложненный воспалением аппендикс, и трубку поставили для отхода гноя

Наталья Шашурина

это дренаж, для выведения всякой бяки изнутри, видимо не очень прошла операция или сильно запушено было воспаление, ничего страшного, потом вынут и всё зарастет

Алла Гордиенко

гной у тебя был, чтобы отходил дренаж поставили

Виктор Майоров

Мне не вырезали аппендицит, но трубку все равно вставляли