Жа
Жанна

SOS помогите, кошке сделали операцию, сейчас лежит не вставая

после сегодняшнего посещения и уколов кошка лежит, состояние очень плохое

Александр Гринвальд

Ну так что за вопросы? СРОЧНО звоните ветеринару. Если не взяли телефон того, кто операцию делал, тогда любому выездному ветеринару-частнику. Чтобы приехал и РЕАЛЬНО осмотрел вашу кошку. В вашей ситуации дело идет на минуты.. . Виртуально здесь в любом случае никто вам не скажет. А вы даже не написали, что за операция была, и какой был диагноз..

Татьяна Роман

Какая была операция? Сколько прошло времени?

Людмила Макеева

и что? ты бы прыгала после операции ?

Nura Ledi

бедняга.... погладьте ..вызовите специалиста не жалейте денег