Ильшат

Прописи. Посоветуйте прописи НЕ для детей, хочу научиться писать левой, но покупать детские как-то стыдно.. 🙂

Игорь Сторожков

Не стесняйтесь покупать детские. Люди вокруг не знаю сколько у вас детей какого возраста и какой рукой они пишут. По этому покупайте и учитесь. Успехов вам!!!!

Ильгар Джабраилов

Чего стыдного? Кассирши не следят же за каждым вашим шагом . И покупатели магазина вами не интересуются . Пошёл и купил!