Андрей Абакумов

Как научиться красиво писать? Прописи не предлагать!

Ирина Алеханова

Желание, старание, усидчивость! ! И прописи!! ! При этом очень не плоха РОЗГОТЕРАПИЯ!

Андрей

Купите чернила и обыкновенное ученическое перо, которое надо макать в чернила. И практикуйтесь.. .
Дело в том, что таким пером нельзя написать криво. Перо будет царапать. постепенно рука привыкнет и выработается почерк.

Konstantin Popov

прописи попробуй

Анастасия Крутова

существуют курсы каллиграфии

Елена Поспехова

есть только один вариант идите в тату салон wwwmirtattoo.ru хороший салон и там есть обучение там за месяц так научат рисовать и писать что не поерите что ето вы делали стоит раньше было 26000 потом хотели поднять цены. напишите там в администрацию там скажут точно

Irina Dimkova

На клавиатуре)))))))))

B)
Barbariss )

найди почерк человека каким ты хотела писать и попробуй переписать несколько раз или возьми элементы почерка у него какие тебе понравились