Ал
Алексей

Помогите пожалуйста.Можете помочь составить сложное предложение со словосочетанием лучистый взгляд.Заранее спасибо.

Можете помочь составить сложное предложение со словосочетанием лучистый взгляд.Заранее спасибо.

Андрей Киреев

Ее лучистый взгляд, обращенный на графа Воронцова, говорил о чувствах переполнявших сердце.

Жанна Гончарова

Я увидел её лучистый взгляд и он смотрел на меня

Сергей

Меня согревал твой лучистый взгляд, которым хотели согреваться многие.

Ирена Жвингелайте

лучистый, свежий взгляд играет на твоём лице, а у меня мятежный, томный, но всегда довольный,

Ан
Анна

лучитый взгляд

Усуи Люблю-Вас

Лучистый взгляд, лучистый свет.