Анна Горячева

Помогите из простых предложений составить сложное

Используя простые предложения, составьте сложное, соответствующее схеме:
[ ] , [ ] ; [ ] , (что) , (где) .
1.Теперь все так радуется и ликует.
2.Хорошо так было кругом.
3.Так мирно и торжественно.
4.Только несколько часов назад, над этими самыми горами, пронеслась гроза и вырвала с корнем не одно дерево вот в этом лесу.
5.Не хотелось верить.

Андрей Абакумов

Так мирно и торжественно, хорошо так было кругом; не хотелось верить, что только несколько часов назад, над этими самыми горами, пронеслась гроза и вырвала с корнем не одно дерево вот в этом лесу, где теперь все так радуется и ликует.