Марина Куштавкина

На гопов нарывались когда нибудь? Что предпринимали для защиты себя\личных вещей?

Виктория Дайнеко

Было дело... просто улыбался... один раз... и хватало. 🙂....я ж таки мырные 195 см... 125 кг... и кастет на руке блястит при луне. 🙂

Irina Kosykhina

Самое главное схватить его одной рукой, чтобы не убежал когда бить будешь....)))))

Марулька Мулька

ага
было дело я ещё мелкий был

теперь поубивал-бы, сам тот ещё гоп
жаль, не отрыть теперь этих животных с пацаненка пытавшихся куртку снять.... хотел бы им в глаза взглянуть.. . тогда ноги спасли