Настасья Ищенко

А кто вспомнит радиохулиганов 70-х ?

Ведь это то же была своеобразная связь? Можно сказать своеобразный интернет Только нелегальный

Вижу-есть и здесь старые технари

Сергей Матросов

Помню у брата. Приставка, лампы. микрофон.. . "Раз, два, три.. . Раз, два, три... " Он как-то вышел, а я начал говорить, чуть не прибил ))))
Потом менты раза два забирали эту приставку, радиоприемник... Они вылавливали таких.. . По идее умные ребята, сами все делали... При тогдашнем дефиците

Ve
Vesta

Два вида радиохулиганов было. Одни орудовали в радиоэфире, а другие по ночам использовали проводные радиосети. Проводных ловить было труднее.

Вадим Бартенев

В обеденный перерыв радио час молчало. И тихо-тихо так только какие-то радиохулиганы крутили песни очень популярные тогда. Я весь этот час стояла на диване с радиоприёмником возле уха: ) И так благодарна была этим смельчакам!.

Ольга Арыспаева

их судили за то, что они засоряли эфир

Наталья Максименко

Настоящая связь начиналась для радиохулиганов после поимки.. . Им растолковывали, что радио изобрёл не ПопОв, а ПОпов...

Ляля Иванова

да какой там интернет. . болтали не поймёшь чё.. единственно музыка была у них ничего

Дмитрий Шашков

помню, помню, хоть и маленькая была.. . мой папа)))