Владимир Винокур

Межнациональный конфликт, Исламофобия кто все пролонгирует ?

Вводим в яндексе mail.ru Воаля ...видео от спонсора ...Мы то знаем чей интернет у нас в России ...

Ал
Александр

Ненависть к исламу и прочему мракобесию - это нормальное и естественное явление. Так что исламофобия - бессмысленное понятие. А вот межнациональные конфликты должны решаться на государственном уровне, ведя меры по активной ассимиляции культур.

Артур

думаю что конфликт выгоден политикам как одной стороны так и другой. для одних это дестабилизация и как следствие повышение цен на нефть, для других продажа оружия, для террористов это ставки на понижение на валютных и фондовых рынках непосредственно перед терактом.