Ол
Ольга

Кто? или Что является главным провокатором в межнациональных конфликтах?

противно видеть.. слышать по СМИ да и от народа.. все новые и новые разборки!!!! ТАК ГДЕ КОРЕНЬ ЗЛА ТО????

Евгений Владимирович

Сейчас некоторые идиоты будут утверждать, что виноват Путин и иже с ним, но это не так. Виноват сам чловек, допускающий зло в свое сердце

Екатерина Широкова

бедность и неустроенность

Са
Сашка

Бездействие власти!? Центральной!

Евгений Крайнов

Тут в двух словах не ответишь.. .см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159556/

_______________________________________________

Руслан Назаров

Хороший зверь - мёртвый зверь

Алексей Белый

сама власть этим и манипулирует сталкивая лбами придурков всех мастей

Юля

Хуйня сморозил Sabziro

Юля

Кого признает наше доблестное правосудие.

Anna

religiya,neft*,den*gi!

Виктория Бойко

политика руководящей партии:
пусть лучше беднота грызёт такую же бедноту другой нации, чем начнут точить зубы на них, на зажравшихся

Oleg

Виноваты американские буржуи, которым выгоден развал России.

Nimphomanka.s S

В человеческой не образованости. Когда слушают и верят продажным агитаторам.

Наталия Галкина

национальность является главным провокатором межнациональных конфликтов !

Ольга Лифатова

Продажность местных властей, наглость приезжих. Не желание центральной власти жестко решить эту проблему.

Светлана Жильцова

Отношения между людьми определяются теми социальными и экономическими условиями в которых они находятся. Измени среду обитания и отношения - изменятся.
Коммунисты пробовали (после царя ) - кое чего достигли, но цена оставляет желать лучшего. Сейчас мы находимся на новом этапе этого эксперимента. Поиск новых форм национальных взаимотнашений, эта современная притирка - продолжается, причем по большей части методом проб и ошибок (междуусобные войны, торговые ограничения, деление власти и т. п.) .

Арам Манукян

корни этой проблемы уходят в историю...