Витя Шаталов

Я на 20-летие не поменяла паспорт. Просрочили на 2 месяца, смогу ли вылететь из Москвы по России??

Залина

Нет, не сможешь. У тебя сейчас паспорта нет совсем. Понятия "просроченный" у нас нет. Есть "недействительный".

Наталья П

Нет. Однозначно! Еще и набегаетесь теперь с обменом....

Александр Корташов

однозначно НЕТ!

Се
Серёжа

Нет, не сможешь.... Согласно закону, у тебя сейчас просто нет документа, удостоверяющего личность...