Елена Гандаева

Если у меня просрочен паспорт на 2 месяца, возможна ли поездка в Москву? Как на машине, так и автобусе либо поезде

Юлия Бобрышева

На междугородние автобусы теперь уже билеты тоже продаются по паспорту.
У вас фактически нет паспорта. До Москвы вы может и доедите. Но находится в столице без паспорта очень не советую. Да и шанса выехать у вас практически не будет.
Только на личном автомобиле.

Дарья Хритоненкова

Билет по просроченному паспорту не продадут на поезд.

Anastasiya Omarova

на автобусе

Дмитрий

штраф от 1500 на поезд вряд ли продадут

Людмила Людмила

На поезде точно не получится, в в автобусе или машине вполне.

Роман Ягодин

Нет. Ваш паспорт не действителен. На междугородние автобусы билеты сейчас продают по предъявлению паспорта или заменяющего его документа. Возьмите свидетельство о рождениии. Отсутствие фотографии - не проблема..

Латифов Исмоил

Я покупал билет на поезд когда мой паспорт на 5 лет просрочен был, и ничего, продали, это в 2010 было) ) ) Конечно сейчас у меня уже новый)