Анастасия Калинина

Как будет начисляться декретное пособие, если не выходя из первого декрета уйти сразу во второй?

Начисляться будут от оклада (как при первом декрете) или от пособия до полутора лет?

Ва
Васёк

напишите заявление, чтобы в расчет попали два года, в течение которых вы работали (а не находились в отпуске по БиР и по уходу за ребенком) , исходя из суммы заработка за эти два года вам исчислят ваше пособие

Татьяна Санникова

Также как и первом декрете.

Сергей Данченко

начислять будут из дохода до первого отпуска !