Катя

причины из-за которых следует и не следует брать смартфоны nokia lumia 920 и samsung galaxy note 2

перечислети причины из-за которых следует и не следует брать смартфоны nokia lumia 920 и samsung galaxy note 2

Александр Пуляев

lumia 920 настройки очень скудные. нет панели уведомлений неудобно включать/выключать Wi-Fi, мобильный интернет и т. д.
Нет доступа к файловой системе.
Вибровызов - пара дребезжащих подергиваний - и играет мелодия. Уже без вибро.
Нельзя поставить мелодию на сообщения и уведомления.
Нет радио
список установленных программ. без группировки, без фильтров, без страниц.
отсутствие слота дополнительной памяти.
Малое количество необходимых мне приложений.
тупой навигатор. читалка книг ужасная.
Все перечислять долго. Все эти недостатки отсутствуют в любом Андроиде.

Недостатки Galaxy Note II -- пластиковый корпус.
Слежение за взглядом для предотвращения блокировки работает посредственно.