Сухроб Эгамбердиев

Хочу изменить тариф интернета, но вот есть одна загвоздка.

У меня сейчас тариф "XDSL.Безлимитный Марс 512 кбит/сек. " (безлимитный) а я хочу увеличить скорость, но что бы тариф оставался безлимитным.
Например есть такой тариф как: "XDSL.Безлимитный Созвездие 6000 (с порогом 100 Гб) ". Что означает это "с порогом 100гб" и безлимитный ли он?

Альберт Туляков

нет ты перейдёш на тариф если ты скочаеш 100 гб у тебя скорость снизится до слейдущий оплаты

Ан
Андрей

порог означает что после 100 гигабайт, твой тарифный план станет либо трафиком (тарификация за мегабайт будет взыматься плата) либо после преодаления порога станет скорость значительно ниже заявленной.. . вот я только не понял какая скорость в этом тарифном плане 😉