Олег Харченко

Исполнительное производство рассрочка

мне судом предоставлена рассрочка по платежам на 3 года выплаты суд обязал производить ежемесячно но срок какого дня месяца и года не указал как производить выплаты после такого постановления зарание спасбо за ответы.

Ди
Дина

Обратись письменно в суд за разъяснением порядка исполнения решения суда

Ульяна

ты разве не предоставлял суду график, по которому ты собираешься платить? чего ты просил у суда?

Ol
Olesya

Если срок не указан, то в любой день в течение месяца, обычно его считают с дня вынесения судебным приставом постановления о возбуждении исполнительного производства. А добровольно - со дня вступления решения суда в законную силу